+375 (17) 200-69-25
+375 (29) 388-03-08
г. Минск, ул. Немига, 40, бизнес-центр "Немига-Сити"
Главная / Обучение / Расписание / Повторная эндодонтия с применением операционного микроскопа
Организатор: KaVo Dental GmbH
Друзья! 10 апреля с 15:00 до 16:00 наши партнеры из kavouniversity.ru проведут вебинар на тему "Повторная эндодонтия с применением операционного микроскопа".
Зарегистрироваться можно по ссылке https://kavouniversity.ru/events/vebinar-kavo-povtornaya-endodontiya-s-primeneniem-operacionnogo-mikroskopa/
Участие бесплатно!
Повторное эндодонтическое лечение требует от врача тщательного планирования, работы с увеличением и правильного выбора инструментов и методов обтурации. В ходе вебинара мы рассмотрим незаменимость данных КЛКТ для планирования этапов повторной эндодонтии. Обсудим подготовку рабочего места к выполнению эргономичного приема, особенности формирования микроэндодонтического доступа и локализация устьев корневых каналов в различных клинических ситуациях. Уделим особое внимание механической и медикаментозной обработке каналов и методам временной и постоянной обтурации, в том числе и наиболее сложным случаям: удалению инородных фрагментов из корневых каналов, прохождению резорциненных зубов и закрытию перфораций.
записывайтесь по номеру:
Заказать обратный звонок
или отправляйте заявку на e-mail: